Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

"Мир и единство - сила народа"

  Торжественное мероприятие «Мир и единство – сила народа»,посвящённое Дню Народного Единства, 16.09.2022 прошло в нашем детском саду. Мероприятие, в честь памятной даты, началось с Гимна Республики Беларусь.

   Воспитанники стали участниками торжественного мероприятия, тематических занятий и бесед. Совместно с педагогами ребята создали хоровод дружбы, в знак силы и единства белорусского народа, поучаствовали в флешмобе. Дети узнали о Дне народного единства, который наша страна отмечает 17 сентября. Почти во всех возрастных группах были организованы выставки детских работ приуроченных ко Дню Народного Единства.

   Проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование отношения к своей стране, формирование таких качеств как гражданственность, патриотизм, развитие чувства сопричастности с судьбой своей страны, своего народа, воспитание ответственности за судьбу Родины начинается с детства. Мы надеемся, что еще одна искорка любви к своей Родине зажглась в душе каждого нашего воспитанника!

Разделы сайта